Начну с того, что всё красиво и чисто в самой студии, приятная музыка и массажное масло. Нравится, что Александр не делает вместо часа 40-50 минут массаж, как это бывает во многих других местах, он со временем не халтурит) Сам массаж приятный, вроде бы качественный (я не специалист, не могу оценить, но по ощущениям всё класс) ну и цена приятная.